В рамках форума «Российское село-2017» будет организована фермерская ярмарка

24 мая 2017 г., среда

С 8 по 9 июня 2017 года в  г. Москве пройдет Всероссийский форум «Российское село-2017». В его рамках будет организована ярмарка – в  павильоне №75 ВДНХ можно будет продегустировать и приобрести товары фермерских хозяйств, частных подворий и предприятий сельскохозяйственного производства.

Посетителям фермерской ярмарки будут предложены мед, чай, мясная, рыбная и молочная продукция, деликатесы из дичи, клубника, сухофрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия. По словам организаторов, также будут представлены такие эксклюзивные товары, как: лапша по домашним рецептам из муки твердых сортов пшеницы (12 сортов), крупы различного помола, хлеб и макаронные изделия из полбы, деревенские колбасы, козье молоко и домашний сыр. Кроме того, на ярмарке можно будет приобрести материалы и средства для приусадебных участков и дач – инструменты, семена и удобрения.