В Татарстан прибыла делегация из Ивановской области

27 июля 2011 г., среда

В Татарстан прибыла делегация из Ивановской области с целью обмена практическим опытом по вопросам развития АПК. Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялась встреча с ними. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра Минсагир Нуртдинов, заместитель министра по социальному развитию села Айдар Салахов, заместитель министра по экономике и аграрным преобразованиям Николай Якушкин и др. Делегацию воглавлял председатель Агропромышленной ассоциации Ивановской области Владимир Алфеев.

В ходе встречи гостям была представлена работа АПК республики. В рамках этого проекта планируется посещение наиболее успешных предприятий. Делегация направлена для обмена опытом с представителями АПК РТ в области молочного и мясного скотоводства.