В Управлении Федерального казначейства по республике Татарстан обсудили вопросы расходования средств грантов

4 августа 2017 г., пятница

Сегодня в Управлении Федерального казначейства по Республике Татарстан обсудили вопросы расходования собственных средств и грантов фермерами и кооперативами через счета Федерального казначейства. На совещании принял участие заместитель министра Ришат Хабипов, заместитель руководителя УФК по Республике Татарстан Альфия Оленина и др.

Была налажена видеосвязь с территориальными отделениями департамента Федерального казначейства РТ. В обсуждении участвовали грантополучатели 2017 года, потенциальные грантополучатели, ответственные заместители руководителей исполнительных комитетов по работе с малыми формами и специалисты райсельхозуправлений в муниципальных районах Республики Татарстан.

На совещании были рассмотрены наиболее часто возникающие вопросы расходования средств через счета Федерального казначейства.