Владимир Чернов и Владимир Никитин – одни из лидеров жатвы в Нурлатском муниципальном районе

7 августа 2017 г., понедельник

Механизатор Владимир Чернов из агрофирмы «Южная» – один из лидеров среди комбайнеров Нурлатского муниципального района на обмолоте зерновых культур. С начала уборочной кампании текущего года на комбайне «Акрос 580» он намолотил 740 тонн зерна нового урожая.

В 2007 году он начал свой трудовой путь в ООО «Богдашкино» Нурлатского района Республики Татарстан. С 2010 года  непрерывно работает трактористом в агрофирме «Южная».

«Прекрасно разбирается в сельскохозяйственной технике, имеет богатый опыт работы в эксплуатировании разных марок тракторов и сельхозмашин, стабильно добивается высоких результатов», - говорят о нем его коллеги по цеху.

Еще одним комбайнером, который вносит весомый вклад в уборку зерновых в районе является Владимир Никитин. За 6 дней работы он на своем Нью-Холланде намолотил 696 тонн зерна.

Владимир Никитин трудится механизатором вот уже более 30 лет.  Благодаря своему трудолюбию неоднократно становился участником районного слета передовиков сельскохозяйственного производства, имеет немало наград за добросовестный труд. К примеру, в 2014 году ему было присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Республики Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International