июня 2016 г.
понедельник
Совещание у Заместителя Премьер-министра РТ - министра М.Г. Ахметова с заместителями министра, руководителями структурных подразделений и подведомственных предприятий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
Административное здание МСХиП РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Прием экзаменов в составе ГАК, КГАВМ.
КГАВМ
Н.Н.Хазипов - заместитель министра
Участие на заседании Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально- экономического развития «Набережные Челны». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан, председатель комиссии И.Ш.Халиков.
Госсовет РТ
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
Госсовет
М.Г.ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ