июля 2016 г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
КМ РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об улучшении качества предоставления услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 3. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 4. О вопросах агропромышленного комплекса. 5. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта «Бизнес-класс». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
Совещание у Заместителя Премьер-министра РТ - министра М.Г. Ахметова с заместителями министра, руководителями структурных подразделений и подведомственных предприятий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
Административное здание МСХиП РТ
Совещание по заготовке зерна урожая 2016 года.
Административное здание МСХиП РТ
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Организационное совещание по музею сельского хозяйства
Административное здание МСХИП РТ