сентября 2016 г.
Совещание по музею сельского хозяйства
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Совещание по вопросу проведения мероприятий по профилактике африканской чумы свиней на территории Республики Татарстан в связи с регистрацией очагов на территории Республики Чувашии.
Административное здание МСХиП РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Совещание по вопросам: 1. Подготовка к мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills 2019 года в г.Казани., 2. Погашение налоговой задолженности в консолидированный бюджет Республики Татарстан предприятиями и организациями. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
КМ РТ
Совещание по организации проведения "Урожай - 2016"
Административное здание МСХиП РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу реализации Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра "ИнноКам". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
КМ РТ
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Совещание по вопросу проведения сельскохозяйственных ярмарок
Кремлевская, 1, зал совещаний
М.А.Зяббаров - заместитель министра
Селекторное совещание по вопросу «О ходе проведения в 2016 году сезонных полевых работ». Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Кремль