октября 2016 г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
КМ РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О реализации программы строительства дорог. 3. О вопросах агропромышленного комплекса.
КМ РТ
Совещание у Заместителя Премьер-министра РТ - министра М.Г. Ахметова с заместителями министра, руководителями структурных подразделений и подведомственных предприятий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
Административное здание МСХИП РТ
Совещание в режиме видеоконференции проводит Министерство сельского хозяйства РФ.
Административное здание МСХиП РТ
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Совещание по подготовке и проведению «День Поля» в 2017 году.
Административное здание МСХиП РТ
Н.Л.Титов - первый заместитель министра