декабря 2016 г.
понедельник
Совместное заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Совета муниципальных образований Республики Татарстан «О реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан на муниципальном уровне». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Кремль, Представительский корпус
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Подготовка аналитических материалов для ВКС по ожидаемым финансовым результатам сельхозформирований за 2016 год
Административное здание МСХиП РТ
М.М.Низамутдинов - начальник отдела экономического анализа и планирования
Выезд в Ульяновскую область село Цильна сахарный завод.
Н.Л.титов - первый заместитель министра
Совещание у Заместителя Премьер-министра РТ - министра М.Г. Ахметова с заместителями министра, руководителями структурных подразделений и подведомственных предприятий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
Встреча с делегацией из Ирана