декабря 2016 г.
суббота
Посещение торговых площадок г.Казани по вопросам организации сельскохозяйственных ярмарок
г.Казань
Все заместители министра
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О программе дорожных работ на 2017 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Культурно-массовое мероприятие "В гостях у животноводов"
Напротив Дворца Земледельцев