апреля 2017 г.
Объезд шатровых торговых точек.
г.Казань
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Выезд в Аксубаевский муниципальный район для проведения семинар-совещания по итогам зимовки скота
Аксубаевский муниципальный район
Н.Н.Хазипов - заместитель министра
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
КМ РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)