июня 2017 г.
понедельник
Совещание у Заместителя Премьер-министра РТ - министра М.Г.Ахметова с заместителями министра, руководителями структурных подразделений и подведомственных предприятий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
Административное здание МСХиП РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Выезд в Лаишевский и Сармановский районы
Лаишевский и Сармановский районы
И.Х.Габдрахманов - заместитель министра
Совещание по вопросам приёмки готовности материально-технической базы ХПП и элеваторов к заготовке зерна нового урожая 2017 года.
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Совещание по привлечению средств из федерального бюджета в республику с участием Мухаметшина Ф.Х.
АИР
Р.Р.Хабипов - заместитель министра
Совещание с РСХБ по залоговому имуществу
Административное здание МСхиП РТ