июля 2017 г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
Все заместители министра
Выезд в Атнинский муниципальный район
Атнинский муниципальный район
Н.Н.Хазипов - заместитель министра
Командировка в Верхнеуслонский район
Верхнеуслонский район
О.В.Земсков - заместитель министра
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Учеба на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.
КФУ
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Совещание по вопросу реализации Единого информационного центра АПК РТ
Петербургская, 52, IT парк
О.В.Земсков - заместитель министра
Совещание под председательством Премьер-министра РТ А.В.Песошина по вопросу функционирования государственной информационной системы РТ "Народный контроль" по итогам работы I полугодия 2017 года.