31 октября 2017 г., вторник

В Сармановском муниципальном районе РТ состоялся слет работников сельского хозяйства. В праздничном мероприятии приняли участие глава района Фарит Хуснуллин, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов, руководители и специалисты сельхозформирований.

Ришат Хабипов поблагодарил тружеников АПК за самоотверженный труд и вручил государственные награды передовикам отрасли. «В этом году здесь собрали 190 тысяч тонн зерна при средней урожайности 44,4 центнера с гектара. Опыт работы района – образец для всей республики», – отметил он.

Далее присутствующих поздравил Фарит Хуснуллин. Он также выразил слова искренней благодарности работникам АПК и пожелал им дальнейших успехов.

На слете отличившиеся специалисты были удостоены и Почетных грамот, Благодарственных писем главы Сармановского муниципального района. Праздник сопроводила культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов республики.