В Бавлах прошел слет передовиков АПК

6 декабря 2021 г., понедельник

В Бавлах состоялся слёт передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с поведением итогов в сельскохозяйственной сфере за уходящий год. Мероприятие успело стать традиционным, как дань уважения людям, от которых зависит социально-экономическое развитие района.

В мероприятии приняли участие глава Бавлинского муниципального района Ильяс Гузаиров, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Талипов, глава крестьянско-фермерского хозяйства Равиль Садыков, директор по заготовкам Белебеевского молочного комбината Ольга Линкевич.

После награждения для передовиков был организован концерт. На нем выступали фольклорные коллективы Национально-культурных центров района, народные коллективы и солисты РДК и ДК им. М. Джалиля.