Стали известны имена лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2021»

29 декабря 2021 г., среда

Сегодня прошла ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Руководитель года – 2021». Их определили по 7 номинациям: «За высокую конкурентоспособность», «За инвестиционную активность», «За достижения в инновационной деятельности», «За высокую социальную ответственность», «За активное развитие кадрового потенциала», «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса», «За цифровую трансформацию предприятия».

Перечень участников конкурса был сформирован на основе рекомендаций республиканских министерств и ведомств, городских и районных муниципальных образований, объединений работодателей и Федерации профсоюзов Татарстана.

Всего к участию в конкурсе было направлено 120 рекомендаций. Претендентами на звание лауреата стали 97 руководителей, обеспечившие вместе со своими коллективами в 2021 году высокий уровень показателей предприятия в направлениях деятельности, предусмотренных номинациями конкурса.

Итак, победу в номинации «За инвестиционную активность» одержала генеральный директор ООО "Мир" Елабужского муниципального района РТ Елена Собина. «За активное развитие кадрового потенциала» наградили генерального директора ООО "АПК Прод. программа" Мамадышского муниципального района Рифата Мутигуллина.

Победителем в номинации «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса» признан директор ООО «АФ Казанка» Арского муниципального района Айдар Сабиров. Наградой «За цифровую трансформацию предприятия» отмечен руководитель ООО «Агрофирма «Аняк» Актанышского муниципального района Фарис Фатхиев.