Марат Зяббаров поддержал новогоднюю акцию «Елка желаний»

29 декабря 2022 г., четверг

Заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров присоединился к новогодней акции «Елка желаний». Она проводится с 2018 г. в преддверии Нового года. Новогодние мечты собираются на специальном сайте от всех желающих, которые подпадают под критерии проекта – дети и пожилые люди с тяжелыми заболеваниями, дети-сироты, дети из семей с уровнем дохода ниже прожиточного минимума.
В текущем году в перечень категорий участников акции добавлены дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, дети, проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, а также дети беженцев и вынужденных переселенцев с указанных территорий.
Марат Зяббаров снял с елки открытки во время съезда Совета муниципальных образований Татарстана, который прошел в „Корстоне“. Сегодня мечты детишек исполнились. 5-летняя Дина Сунгатуллина из Чистопольского района загадала планшет, а Дарья Мартышина из Зеленодольска – фотоаппарат. Подарки от имени министра вручила управляющий делами Министерства Алсу Голубева.