Поддержка ЛПХ на приобретение молодняка птицы

Возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, произведенных с 1 апреля по 1 июля 2023 года на приобретение молодняка птицы (гусей, уток, индеек, цыплят-бройлеров).

Критериями отбора получателей субсидии являются:

• -осуществление деятельности на территории Республики Татарстан и уплата налогов в бюджет Республики Татарстан;
  • -наличие земельного участка с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства, принадлежащего на праве собственности и (или) ином праве;
  • -наличие гражданства Российской Федерации;
  • -приобретение молодняка птицы у птицеводческих хозяйств, зарегистрированных на территории Республики Татарстан, занимающихся разведением сельскохозяйственной птицы (ОКВЭД 01.47)
  • -возраст приобретаемого молодняка птицы - не старше 30 дней;
  • -приобретение на одно личное подсобное хозяйство молодняка птицы в количестве от 50 до 100 голов;
  • -наличие ветеринарных сопроводительных документов на приобретаемую партию молодняка птицы.

​Контакты ответственного сотрутдника : Рахматуллина Гульчачак Шавкатовна, +7 (843) 221-76-88 (8841)

ВНИМАНИЕ!   Отбор обьявлен с 24 августа 2023 года по 7 сентября 2023 года, актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)