Субсидии на капитальный ремонт коровников и строительство доильно-молочных блоков

Возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), связанных с выполнением работ по капитальному ремонту коровников мощностью не менее 200 голов и строительству доильно-молочных блоков с целью введения их в эксплуатацию.

Критериями отбора получателей субсидии являются:

• - ведение деятельности на территории Республики Татарстан и уплата налогов в бюджет Республики Татарстан;
  • - осуществление одного или нескольких видов экономической деятельности, предусмотренных Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) - 01.4, 01.5);
  • - проведение капитального ремонта коровников мощностью не менее 200 голов и строительство доильно-молочного блока с доильным залом для перевода скота на беспривязное содержание;
  • - наличие в собственности коровников мощностью не менее 200 голов;
  • - наличие в собственности доильно-молочного блока, построенного в отчетном и (или) текущем финансовых годах;
  • - проведение строительного контроля при капитальном ремонте коровников мощностью не менее 200 голов и строительстве доильно-молочных блоков организацией, имеющей допуск саморегулируемой организации, и при условии, что выполняющие данную работу специалисты включены в Национальный реестр специалистов в области строительства.

​Контакты ответственного сотрутдника : Исхаков Рузаль Гарифзянович, +7 (843) 221-76-88 (8820)

ВНИМАНИЕ!   Отбор обьявлен c 14.08.23 по 14.09.23 , актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)