Возмещение части затрат на развитие семеноводства

Возмещение затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), а также сельскохозяйственным организациям, осуществляющим деятельность менее одного календарного года по приобретению оригинальных семян и проведению экспериментального сортоиспытания.

Критериями отбора получателей субсидии являются:

-осуществление деятельности на территории Республики Татарстан и уплата налогов в бюджет Республики Татарстан;

-осуществление деятельности по производству и реализации растениеводческой продукции, указанной в пункте 1 Порядка;

-наличие у участников отбора в текущем финансовом году посевных площадей сельскохозяйственных культур, указанных в пункте 1 Порядка.

Контакты ответственного сотрутдника:Батыршин Эльвир Габдулфартович, +7 (843) 221-76-88 (8825)

ВНИМАНИЕ!   Отбор обьявлен с 07.11.2023 по 16.11.2023 , актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)