Студенты КГАВМ им. Н. Э. Баумана проходят практику на предприятиях Германии

22 июня 2016 г., среда

С 1 июня по 28 сентября 2016 года в рамках сельскохозяйственной стажировки по программе Ассоциации по сотрудничеству в области сельского хозяйства, экологии и развития села в Восточной Европе «Apollo e.V.» (Германия) студенты Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н. Э. Баумана проходят практику в фермерских хозяйствах Германии.

Среди студентов из российских вузов КГАВМ им. Н. Э. Баумана представляют Ксения Гебаур (4-й курс, 407-я гр.), Азалина Ширванова (4-й курс, 404-я гр.), Эльмира Иванова (4-й курс, 405-я гр.), Елизавета Воронина (3-й курс, 302-я гр.), Тимур Кузахмедов (3-й курс, 302-я гр.), Анна Смирнова (3-й курс, 304-я гр.), Марина Кривокорытова (3-й курс, 301-я гр.). Со 2 по 5 июня у студентов проходил вступительный семинар в городе Вунсидель и сейчас они начали проходить практику на предприятиях.

Практика по программе «Apollo e.V.» на протяжении 4 месяцев позволит студентам познакомиться с сельским хозяйством и жизнью в Германии, расширить свои знания в области сельского хозяйства, улучшить знание иностранного языка, наладить контакты со студентами из других вузов России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International