В Республике Крым пройдет IV специализированная выставка российских производителей

17 апреля 2017 г., понедельник

С 2 по 4 июня 2017 года в г. Ялте пройдет IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность». Организатор мероприятия – компания «Экспокрым» при поддержке Минсельхоза РФ, Минпромторга РФ, Министерства сельского хозяйства и Министерства промышленной политики Республики Крым.

IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность»  – это перспективная площадка для презентации продукции, изучения рынков сбыта и установления новых деловых контактов. Выставка будет включать ряд тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, фрукты, овощи и др.

Кроме того, в рамках форума запланирована насыщенная деловая программа, которая включает в себя семинары, круглые столы, профильные деловые дискуссии.