февраля 2019 г.
понедельник

В республике за январь текущего года в промышленном секторе произведено 7 тыс. тонн мяса свиней в живом весе, что на 6% превышает показатель за аналогичный период 2018 года.

Тэги: МинсельхозпродРТ животноводство

февраля 2019 г.
пятница

7 февраля в Минсельхозпроде РТ подвели итоги работы животноводческой отрасли за январь 2019 года. Мероприятие прошло под председательством заместителя министра Назипа Хазипова. В совещании также приняли участие консультанты по животноводству, начальники селекционно-племенных служб управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах, специалисты ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ», руководители и специалисты ряда сельхозорганизаций.

Тэги: аграрии МинсельхозпродРТ животноводство