Продолжается регистрация на конкурс сельских общественных лидеров

19 марта 2018 г., понедельник

Российский союз сельской молодежи при поддержке Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Фонда президентских грантов проводит конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях. Заявки принимаются от активистов в возрасте от 18 до 35 лет, достигших успеха на селе в следующих направлениях: предпринимательство, образование, культура, спорт, медицина и гражданская активность. Для участия необходимо до 10 апреля 2018 года подать электронную заявку на сайте: http://rssm.su/news/main/3489, прикрепив эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую!» и свое портфолио (дипломы, грамоты, благодарности и др.).

Экспертами конкурса станут представители Общественной палаты, Совета Федерации, федеральных социально-ориентированных НКО, органов государственной власти и научного сообщества. Победителей ждет возможность пройти обучение по своему направлению в одном из субъектов Российской Федерации, интересные мастер-классы, лекции экспертов, тренинги личностного развития, а также новые друзья, команда единомышленников и незабываемые впечатления.

По итогам конкурса будет сформирован молодежный пул профильных экспертов при Федеральном ресурсном центре сельской молодежи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International