Испытательная лаборатория филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в Республике Татарстан подтвердила компетентность с расширением области аккредитации

19 июля 2018 г., четверг

11 - 13 июля текущего года в Испытательной лаборатории филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в Республике Татарстан экспертной группой была проведена выездная оценка компетентности в соответствии с обязанностью аккредитованного лица проходить подобную процедуру подтверждения.

По результатам выездной экспертизы Национальным органом по аккредитации принято решение о подтверждении компетентности Испытательной лаборатории филиала с расширением области аккредитации по безопасности зерна и продуктов его переработки.

Документы направлены в Росаккредитацию для включения филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в Республике Татарстан в реестр аккредитованных лиц.