мая 2016 г.
среда

Сегодня одними из первых в Заинском районе к заготовке кормов приступили механизаторы подразделения «Тукай» ООО «Агрофирма «Восток».

19 - 20 мая с. г. в Минсельхозпроде РТ состоится заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств - участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2015 - 2017 годы».

14 мая с. г. на площадке ОАО «Агропромышленный парк «Казань» состоялось торжественное праздничное мероприятие в честь трехлетия с момента открытия предприятия.

По состоянию на 18 мая с. г. в целом по республике сев яровых культур проведен на площади 1653,7 тыс. га, что составляет 93% от запланированной площади.