марта 2021 г.
четверг

Руководитель ООО «Агрофирма «Мартен» Сабинского района Аскар Фатыхов объясняет просто:

января 2021 г.
пятница

16 тонн молока высшего качества отгружает ежедневно потребителям крестьянско-фермерское хозяйство «Мухаметшин З.З.» Сабинского района.

ноября 2020 г.
понедельник

С завершением работ на полях в районах, один за другим, проходят праздники урожая, на которых чествуют всех тех, кто своим каждодневным трудом обеспечивает жителей республики свежим хлебом, овощами, молоком, мясом и другой продукцией, которая нужна каждый день.

февраля 2020 г.
суббота

Своим ежедневным упорным трудом аграрии Сабинского района перешагнули планку 200 тонн валового надоя молока в сутки. Это рекорд достигнут впервые в истории района и стал значительным вкладом в развитие молочного животноводства Татарстана.

Тэги: Сабинский район Минсельхозпрод РТ Молоко Ленар Гарипов Лидеры по молоку