июля 2021 г.
пятница

Сегодня в Агробиотехнопарке Казанского ГАУ прошел День поля, ставший уже традиционным как для Минсельхозпрода РТ и учёных, так и сельхозпроизводителей республики. Мероприятие посетили заместитель Премьер-министра республики Татарстан, министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, заместитель министра Ильдус Габдрахманов, представители сельхозуправлений муниципальных районов.

Тэги: Минсельхоз РТ Марат Зяббаров

января 2019 г.
четверг

Ассоциация фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана выдвинула делегатов для участия в работе съезда АККОР. Выдвижение кандидатов состоялось 23 января на расширенном заседании совета и президиума совета ассоциации, в котором принял участие заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: 30 Съезд АККОР Минсельхоз РТ Аграрии Татарстана