февраля 2021 г.

сентября 2020 г.
суббота

На сельхозярмарке, организованной Минсельхозпродом РТ по случаю Дня садовода в агропромпарке «Казань», потребительские общества и кооперативы Татпотребсоюза получили 25 специализированных автомобилей для заготовительной деятельности.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Татпотребсоюз

июля 2020 г.
вторник

В совещании по развитию системы образования по подготовке кадров для потребительской кооперации и крупнейших сетевых корпораций принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Татпотребсоюз Марат Зяббаров Сельхозкооперация Потребкооперация

мая 2019 г.
понедельник

"В сельский район хотел приехать в резиновых сапогах. Но побывав в Кайбицах, был очень удивлен. Везде чистота, асфальтовые дороги, красивые школы и организации, есть даже тротуары, сельские дома благоустроены, ворота украшены, словом, каждый старается жить красиво.

Тэги: МинсельхозпродРТ Татпотребсоюз

февраля 2019 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло общее отчетное собрание представителей потребительских обществ Татарстана. Перед началом мероприятия гости осмотрели выставку продукции собственного производства районных потребительских обществ, организованную в фойе здания Минсельхозпрода, попробовали различные угощения: мясную продукцию, колбасы, выпечку, сладости и полезные для здоровья травяные чаи.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Татпотребсоюз