июня 2020 г.
суббота

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с участниками и экспонентами готовящейся выставки полевого формата «День поля в Татарстане – 2020».

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане Лаишевский район Марат Зяббаров Пресс-служба Минсельхозпрода РТ День поля День поля - 2020 Биосфера Фиш Егорьевские теплицы КФХ Саетов

декабря 2019 г.
понедельник

На прошедшей неделе в Лаишевском районе прошло награждение победителей конкурса «Лучший комбайнер 2019 года». В мероприятии принял участие глава района Ильдус Зарипов. Он от имени Минсельхозпрода РТ вручил комбайнерам заслуженные премии в размере 60 и 35 тысяч рублей и абонементы на посещение Спортивно-плавательного комплекса «Кама».

Тэги: МинсельхозпродРТ Лаишевский район Лучший комбайнер 2019

июля 2019 г.
пятница

Сегодня на первую пробную жатву запустили комбайн в Лаишевском районе. На поле хозяйства ООО «Волжская» комбайном убрана пробная полоса озимой пшеницы «Скипетр».

Тэги: Минсельхозпрод РТ первая жатва урожай 2019 будни аграриев Лаишевский район