среда

На этой неделе в Новошешминском районе прошло чествование победителей республиканского конкурса, организованного Минсельхозпродом РТ, - «Лучший комбайнер – 2019».  Глава района Вячеслав Козлов совместно с начальником Сельхозуправления Леонидом Богомоловым вручил сертификаты в размере 60 и 35 тысяч рублей.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Лучший комбайнер 2019

среда

10 декабря в Чистопольском районе глава района Дмитрий Иванов вручил денежные сертификаты лучшим комбайнерам района - победителям республиканского конкурса "Лучший комбайнер - 2019".

Тэги: МинсельхозпродРТ Лучший комбайнер 2019 Чистопольский район

понедельник

На прошедшей неделе в Лаишевском районе прошло награждение победителей конкурса «Лучший комбайнер 2019 года». В мероприятии принял участие глава района Ильдус Зарипов. Он от имени Минсельхозпрода РТ вручил комбайнерам заслуженные премии в размере 60 и 35 тысяч рублей и абонементы на посещение Спортивно-плавательного комплекса «Кама».

Тэги: МинсельхозпродРТ Лаишевский район Лучший комбайнер 2019

ноября 2019 г.
среда

В июле Минсельхозпродом РТ был объявлен республиканский конкурс «Лучший комбайнер - 2019», который ежегодно проводится в целях повышения  престижа и популяризации профессии комбайнера, оперативной и качественной уборки урожая, а так же эффективного использования парка уборочной техники в агропромышленном комплексе Республики Татарстан.

Тэги: МинсельхозпродРТ Лучший комбайнер 2019

августа 2019 г.
среда

Напомним, о начале конкурса объявил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов 27 июля на совещании в Доме Правительства республики.

Тэги: МинсельхозпродРТ Лучший комбайнер 2019