июля 2021 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приёме документов на конкурсный отбор проектов сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление грантов «Агропрогресс». Главное условие – годовая выручка не должна превышать 120 млн.рублей. В программе не могут участвовать крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, индивидуальные предприниматели и сельскохозяйственные потребительские кооперативы).

Тэги: гранты Агропрогресс

июля 2019 г.
среда

Вопросы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации рассмотрели 23 июня на совещании в режиме ВКС с начальниками Управлений сельского хозяйства и продовольствия в районах Татарстана, которое прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Ришата Хабипова.

Тэги: Минсельхозпрод РТ конкурс гранты Ришат Хабипов Нацпроект

февраля 2019 г.
понедельник

«В прошлом году в республике значительно возросла сумма грантовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на селе – до 878 млн. рублей. Это на 353 млн. рублей, или на 67,2% больше, чем в 2017 году», – рассказал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.

Тэги: сельское хозяйство минсельхозпродрт гранты